[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш форум » Форум для выпускников » Вопросы к заводчику (Спрашивайте. Отвечу)
Вопросы к заводчику
rodina_irina1964Дата: Вторник, 22.11.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у Вас есть ко мне вопросы, то Вы всегда можете их задать на этой странице форума!
Если я буду в чем-то некомпетентна, то постараюсь дать Вам совет к кому можно обратиться с Вашим вопросом
 
rodina_irina1964Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Многие из тех, кто видел, кто купил моих котят, задают мне вопрос: "Ну, чем вы их кормите?".
Сушка "ROYAL CFNIN" до 6-7 месяцев БЭБИ, затем меняю на БРИТИШ. Она стоит постоянно и выполняет две функции - "перекусить хоть что-нибудь, пока мама положит каши" и функция - "зубной щетки". Вода постоянно.

А это рецепт той самой каши, на которой растут мои котята:

1 Сырая телятина или говядина 1кг
2. сырые куринные шейки 300 грамм
3. Куринные грудки (доводим до кипения) 1кг
4. Печень говядина или куринная, вареная 200 грамм
5. Сильно разваренный рис 1/2 стакана

Все это перекручиваем (рис тоже, т.к. мои малыши слишком умны, мясо съедают, а рис остается). Расфасовываем мелкими порциями и в морозилку. Почти 3кг готового фарша!

Многие хотят кормить рыбой. Не рекомендую! Речная - опасна, в морской после нескольких заморозок - только запах. А вот красная рыба сохраняет белок. Ее можно давать 1-2 раза в неделю.

Молоко. Продукт, который очень часто вызывает диарею!
Вот такие мои рекомендации по кормлению Ваших питомцев! wink
 
ValДата: Четверг, 19.04.2012, 10:51 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина. Я бы хотела узнать, вы случайно не собираетесь в Красноярск в ближайшее время, или может кто из ваших знакомых? А то мы вот заказали родословную у Кисилёвой Л. А., вот думаю как бы ее теперь забрать у нее.
 
rodina_irina1964Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:56 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
В Красноярск еду 21-го и 29-го числа. Но с Ларисой Александровной не увижусь. Она в Новокузнецке. а я в Кемерово. Напишите ей, я думаю, что проблема решаема! biggrin
 
ValДата: Пятница, 20.04.2012, 10:45 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я с ней созванивалась, она говорит что почтой не надежно, не хочет отсылась, только если передать через кого то. Конечно если вы не видетесь, через вас не получиться angry . Значит будем искать другие варианты.
 
rodina_irina1964Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Разговаривала с Ларисой Александровной. Думаю, что данную проблему решим. Первого мая заберем Вашу родословную, а потом я ее привезу (возможно 6-го числа).
 
ValДата: Пятница, 18.05.2012, 11:04 | Сообщение # 7
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! 6 числа не получилось, по всей видимости? Хорошо бы было если через вас передать родословную. Напишу вам мой номер телефона 89831597263. Я тогда на вас уже буду надеяться. А то все ни как не получу документ, уже скоро месяц будет, как я деньги отправила, а в итоге ни чего не получила sad , уже и не знаю что и думать.

Добавлено (18.05.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Ирина, скажите вы забрали у Ларисы родословную или она еще у нее?

 
rodina_irina1964Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваша родословная у Ларисы Александровны. Она же Вам предлагала отправить пока ее скан, а при первой возможности вы получите оригинал. У меня, к сожалению, не получается в эти выходные попасть в Ваш город. Ждем потомство....
 
ValДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:48 | Сообщение # 9
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно, значит буду у нее требовать. Я уже не раз ей возможности разные предлагала, и людей находила сама, через кого передать и автобусом, предлагала отправить, но в итоге результата ноль.
 
rodina_irina1964Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Пусть она вашлет Ваам электронный вариант, а я, как только с ней увижусь, заберу и привезу Вам оригинал. Это намного проще smile
 
rodina_irina1964Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:44 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
На этой неделе заберу Вашу родословную. Потом будем решать, как Вам ее передать
 
ValДата: Четверг, 28.06.2012, 11:50 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Мы вступили в клуб, документы котятам сделать не получиться, у нас папа без документов. А так все замечательно, в следующий раз будем подбирать кота с родословной biggrin .
У меня вопрос по поводу котят. Когда начинать подкармливать, и когда ставить прививки им?
 
rodina_irina1964Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:18 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый прикорм делается хорошо промороженным фаршем из телятины в 29 дней. Совсем чуть-чуть!!!
Прививать можно начиная с двух месяцев. На в 1.5 месяцаца деток можно предлагать для резервирования. biggrin
 
ТориДата: Пятница, 26.10.2012, 19:34 | Сообщение # 14
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)что делать?кошка не ест ни чего натурального ,ест только сухой корм и вискас,и тем и тем не желательно бы постоянно кормить.И кстати не ест даже кашу которая у вас на сайте...
 
rodina_irina1964Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
А зачем начали кормить Вискасом? angry И каким сухим кормом кормите?
 
Форум » Наш форум » Форум для выпускников » Вопросы к заводчику (Спрашивайте. Отвечу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright SMILING KING © 2024
 
Наверх